重庆高速集团
重庆公路养护工程(集团)有限公司丙丁烷混合物采购拟中标结果公示
来源: 发布时间:2025-01-13 18:37:47

(公示期: 2025年1月10日—— 2025年1月14日)

项 目 名 称

重庆公路养护工程(集团)有限公司丙丁烷混合物采购

招标公告编号

50000120241212025050101

招   标   人

重庆公路养护工程(集团)有限公司

联系电话

023-88563373

招标代理机构

重庆市投资咨询有限公司

023-67790068

拟中标候选人

第一中标候选人

重庆蓝筹能源有限公司

第二中标候选人

/

第三中标候选人

/

拟中标人

重庆蓝筹能源有限公司

中标金额

¥3792000.00元

统一社会信用代码

91500107MACW7NL88W

否决投标情况及理由:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆颂歌能源科技有限公司加注人员资格证书均已超过有效期、重庆民安供应链管理有限公司加注人员“李联平”证书有效期模糊无法确认有效性、重庆金林化工有限公司危险化学品经营许可证许可范围无“丁烷类”,上述三家投标人本阶段评审未予通过;

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:四川中和致祥实业有限公司”投标文件未按招标文件投标人须知前附表3.7.4条要求编制(要求一正一副三U盘,实际编制为一正两副三U盘),本阶段评审未予通过;            

投诉受理部门

重庆公路养护工程(集团)有限公司

联系

电话

023-89187977  

备注:投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。

重庆高速集团
重庆高速
微信公众号
重庆高速
新浪微博
地址:重庆市渝北区银杉路66号 电话:白 天 023-89138603    夜间 023-12122 版权所有:重庆高速公路集团有限公司渝ICP备12004602号
重庆高速
微信公众号
重庆高速
新浪微博